Удовлетворены ли вы условиями пребывания ребёнка в детском саду?
Статистика


Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
- Государственная аккредитация в соответствии ч.1 ст. 92 Федерального закона от 29..12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  не проводится.
В соответствии с этим необходимо указать при отсутствии свидетельства о государственной аккредитации: "Аккредитация отсутствует".
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВКЛЮЧИТЬ



Проф. периодика

Архив записей